福州炒股配资申请_炒股按天配资_正规炒股配资平台查询

【12315投诉公示】消费者投诉龙大美食食品安全问题

发布日期:2024-06-14 03:56    点击次数:109

本站消息,根据12315消费者投诉信息公示平台数据,龙大美食新增1件消费者投诉公示,详情如下:

被投诉企业:山东龙大美食股份有限公司投诉基本信息:2024年03月22日,消费者胡**(手机尾号 7617,用户ID 03992303)反映其于2024年03月22日在京东到家通过网购购买肉制品(自制)。投诉问题:可能存在食品安全问题,要求赔偿损失。处理结果:2024年03月28日,未达成调解协议处理部门:烟台市莱阳市市场监督管理局

注:投诉基本信息、投诉问题为当事人在全国12315平台投诉时自行填写。

以上内容由本站根据公开信息整理,由算法生成,与本站立场无关。本站力求但不保证该信息(包括但不限于文字、视频、音频、数据及图表)全部或者部分内容的的准确性、完整性、有效性、及时性等,如存在问题请联系我们。本文为数据整理,不对您构成任何投资建议,投资有风险,请谨慎决策。



Powered by 福州炒股配资申请_炒股按天配资_正规炒股配资平台查询 @2013-2022 RSS地图 HTML地图

Copyright 站群系统 © 2009-2029 联华证券 版权所有